Адрес: Крым, пос. Новый Свет, ул. Голицына, 8 тел: +7 (977) 405-50-99

Статьи

Здесь много полезной информации!
7 Янв

Снять жилье в Новом Свете

Как лучше снять жилье в Новом Свете

Поселок Новый Свет расположен на юго-восточном побережье Крыма. Туристов он издавна привлекает своей красотой и уютом.

Удобное транспортное сообщение с большими городами не даст почувствовать себя оторванным от цивилизации. При этом вы будете наслаждаться  камерной атмосферой маленького городка.

В небольших населенных пунктах всегда немного сложнее разобраться  как снять жилье. Другими словами, где искать и на что обращать внимание при выборе. Попробуем разобраться.

Поиск больших гостиниц в Новом Свете

Хилтон еще не добрался до Нового Света, но несколько больших гостиниц и пансионатов вы тут найдете. Некоторые из них остались еще с советских времен, другие были построены недавно. Тут все стандартно. Вы без труда можете найти сайты, посмотреть номерной фонд, выбрать и забронировать. Как правило, это один из наиболее дорогих вариантов проживания.

Снять жилье в небольшом отеле в Новом Свете

Наиболее привлекательный вариант аренды жилья в Новом Свете – это небольшой отель. Как правило, там вы найдете домашний уют в сочетании с высоким уровнем комфорта.

Найти их в интернете чуть сложнее, чем большие гостиницы. Но все же вполне возможно. Те из них, что предоставляют современный сервис, уже успели обзавестись собственными сайтами. И даже с возможностью онлайн-бронирования. Кроме этого, там вы найдете  фотографии номеров, территории и цены. Некоторые отели можно найти на специальных сервисах – ищите по местоположению Новый Свет.

Большим преимуществом семейных отелей является собственная территория.  Там можно отдохнуть с друзьями, самостоятельно организовать барбекю или же договориться об этой услуге с хозяином. Кроме того, вам всегда будут искренне рады и готовы помочь во всех моментах отдыха, как советом, так и делом.

МИНИ ГОСТИНИЦА В НОВОМ СВЕТЕ

Оставить отзыв