Адрес: Крым, пос. Новый Свет, ул. Голицына, 8 тел: +7 (977) 405-50-99

Статьи

Здесь много полезной информации!
7 Янв

Как выбрать мини гостиницу в Новом Свете

Как выбрать мини-гостиницу в Новом Свете?

Поселок Новый Свет находится на юго-восточном побережье Крыма.  Пользуется заслуженной славой уютного места для спокойного  отдыха. Горы, окружающие его, дарят атмосферу величественного спокойствия и защищенности. Бухты манят на свои пляжи  чистейшей водой. А воздух напоен запахом сосны и можжевельника. 

Для своих гостей Новый свет предлагает разнообразные гостиницы, апартаменты и гостевые дома. 10-15 лет назад наибольшей популярностью пользовались комнаты и квартиры. Сейчас же большинство отдыхающих выбирает мини-гостиницы, отличающиеся лучшим сервисом и комфортом.

Мини-гостиницы в Новом Свете

Найти мини-гостиницу в Новом Свете не составит особого труда Однако следует учитывать некоторые нюансы.

Отели, расположенные ближе к набережной, будут в самом центре курортной жизни. Они подойдут тем, кто привык к активному общению, любит энергичный ритм и спокойно относится к музыке до рассвета. Точно также плюсом будет близость центрального городского пляжа и выбор кафе и ресторанов рядом с гостиницей.

Мини-гостиницы Нового Света, расположенные ближе к горам порадуют любителей камерного отдыха. Меньше шума, спокойнее отдых. При этом из окон ваших номеров будут потрясающие виды. На поселок и море или на живописные горы. Которые особенно великолепны в лучах восходящего или заходящего солнца. При этом следует учитывать, что поселок Новый Свет небольшой. Другими словами, вы без труда доберетесь до любого из пляжей пешком, не потратив слишком много времени. 

Некоторые небольшие отели располагаются в золотой середине — между горами и морем.  Они находятся практически в центре поселка неподалеку от автовокзала. Точно также здесь находятся точки сбора организованных экскурсий и начала горных маршрутов по окрестностям.  Кроме этого,  до моря подать рукой. Например, от мини-гостиницы Веселая Скорпена до городского пляжа  всего 300м через парк. 

Короче говоря, небольшие отели рядом с центром поселка Новый Свет наиболее подходят тем, кто решил совместить пляжный отдых с экскурсиями и путешествиями.

Что еще следует учитывать при выборе мини гостиницы в Новом Свете

Возможно ли выбрать мини-гостиницу в Новом свете удаленно?

Владельцы практически всех отелей стараются предоставлять качественный сервис, но, к сожалению, бывают и исключения. Чтобы застраховать себя от неприятных удивлений пользуйтесь простым правилом. В современном мире у всех уважающих себя гостиниц, даже самых маленьких, есть сайты. Там можно увидеть фото реальных номеров с честным перечислением удобства и услуг. Не поленитесь взглянуть. Более того, на сайтах самых «продвинутых» гостиниц возможно онлайн бронирование номеров.

И конечно, читайте отзывы постояльцев. Но полностью на них не полагайтесь. Так как здесь, как говорится, «возможны варианты».

Словом, отличного вам отдыха в Новом Свете в комфортной и уютной мини гостинице!

Новый Свет. Мыс Капчик

Новый Свет. Мыс Капчик. Голубая бухта.

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР в ГОСТИНИЦЕ в НОВОМ СВЕТЕ

Оставить отзыв