Адрес: Крым, пос. Новый Свет, ул. Голицына, 8 тел: +7 (977) 405-50-99

Статьи

Здесь много полезной информации!
4 Окт

Новый Свет. Гостиницы

Разбираемся в гостиницах Нового Света

Поселок Новый Свет – одно из самых красивых мест Крыма. Живописные горы и разнообразные бухты создают уникальную атмосферу, в которую хочется окунуться на долгое время. Однако чтобы насладиться ей в полной мере, вам необходимо правильно выбрать гостиницу в Новом Свете.  Прежде всего,  это позволит провести свой отпуск с необходимым именно вам комфортом. Давайте немного проясним данный вопрос.

Большие отели и пансионаты

Новый Свет  поселок маленький, но несколько современных больших отелей готовы принять туристов. Некоторые из них были построены еще в советские времена, некоторые появились недавно. Много номеров, стандартный набор услуг, цена выше средней. Зато сразу понятно, чего можно ожидать, и после не обмануться в своих ожиданиях. Это такие гостиницы как «Лев Голицын»,  «Новый Свет», «Винтаж».

Небольшие частные гостиницы в Новом Свете

Разместиться в небольшой гостинице – это один из наиболее удачных вариантов для Нового Света. Такие частные отели и пансионаты сочетают в себе удобство и комфорт с камерностью пребывания.

Если вы отдыхаете семьей – присмотрите себе номер с кухней.  В мини-гостиницах такие встречаются довольно часто. А вот в больших гостиничных комплексах это, скорее, редкость.

Однако если у вас нет необходимости готовить самостоятельно, то обратите внимания на те гостиницы, где питание включено в пакет услуг. Или на те, где есть собственное кафе.

Например, удобная, с хорошей комфортной территорией и доступная по ценам гостиница Веселая Скорпена.

Для тех, кто прибыл в Новый Свет в одиночестве и не против общения небольшая гостиница с собственной территорией тоже будет отличным вариантом. Встречаясь на барбекю или общей террасе, вы легко сможете познакомиться и составить общие планы.

Апартаменты, квартиры  в Новом Свете

Этот вариант хорош для тех, кто ищет уединения. При этом сам точно знает куда сходить, что посмотреть и чем заняться. Недостатком такого размещения может стать нерадивый хозяин, сов семи последствиями. Будьте внимательны.

ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР В НОВОМ СВЕТЕ

гостиница Веселая Скорпена

На территории гостиницы Веселая Скорпена. Ночь.

гостиница Веселая Скорпена

Один из номеров гостиницы Веселая Скорпена

Оставить отзыв