Люкс (4чел) двухкомнатный номер






Номер «Люкс» (количество проживающих – 4 человека)
«Люкс» — это достаточно просторный номер 27 квадратных метров. Расположен на втором этаже гостиницы, представляет собой две комнаты с отдельным санузлом и балконом. С балкона проживающие смогут любоваться видами на Новосветскую бухту, на гору Сокол.
В гостиной имеется диван (раскладывается, образуя двуспальную кровать), здесь же есть вешалка для одежды.
Спальная номера меблирована двуспальной кроватью (матрац кровати – ортопедический), креслами и журнальным столиком. Для одежды установлен шкаф. Телевизор в комнате поддерживает спутниковое телевидение. В холодильнике вы сможете хранить продукты, лекарства и крема.
В любую погоду вам будет комфортно находиться в номере, так как в нем установлен хороший кондиционер.
В санузле установлена душевая кабина, вся сантехника новая, итальянских производителей. Для комфорта проживающих в санузле электросушилка, а также тумба для хранения гигиенических принадлежностей.
Информация о номере
Вместимость : 4 человека
Ванные комнаты: 1
Спальня : 1
Балкон : 1
Дополнительная комната : 1
Заселение : 14:00
Выезд : 12:00
Тип номера : Люкс (двухкомнатный)
В номере
Wifi : Бесплатно
Кондиционер : Да
Стоянка : Да
Сейф : Да
Телевизор : Да
Цены
Дополнительное место : 500 руб / сутки (детям до 12 лет — 50% скидка)
Уборка : Бесплатно (ежедневно)
Питание : За дополнительную оплату
Фотографии номера — Люкс (4чел)
Трансфер
Для организации трансфера Вам необходимо сообщить:
- дату прибытия на отдых в Крым
- точное время прибытия в Симферополь, порт «Кавказ»
- рейс (Номер вагона)
- количество человек
- имя и фамилию
- контактный телефон
- название гостиницы, в которую Вы следуете
Телефоны для связи и заказа трансфера
+7 (978) 043 37 26 (Viber) +7 (978) 700 59 19 (Viber, Telegram)
+375 (29) 67-63-114 (Viber, Telegram)
e-mail 6763114@gmail.com
Другие комнаты